Unser Team

MCR Team Verrechnung

von li nach re: K.Juster, B.Bauer, A.Elsner, B.Kelemenova

Zentrale

Margaretenstraße 22/3, 1040 Wien
Tel.: +43-1-361 97 88
Fax: +43-1-361 97 88-50
Mail: office@nullmalteser-care-ring.at

Wir dürfen Ihnen unsere Mitarbeiter der Zentrale Malteser Care-Ring GmbH vorstellen.

Helmut Lutz

Helmut Lutz

Geschäftsführung
+43-1-361 97 88-12
lutz@nullmcr.or.at

 Ilse Hummer

DGKS Ilse Hummer

Pflegedienstleitung, Regionalmanagement SBG/TIR
+43-1-361 97 88-10
hummer@nullmcr.or.at

Susanne Wick

Mag. Susanne Wick

Public Relations und Kommunikation
+43-1-361 97 88-11
wick@nullmcr.or.at

Barbara Bauer

Barbara Bauer

Buchhaltung, Fuhrpark Management, Personalwesen
+43-1-361 97 88-15
bauer@nullmcr.or.at

 Andrea Elsner

Andrea Elsner

Leitung Rechnungslegung
+43-1-361 97 88-16
elsner@nullmcr.or.at

Karin Juster

Karin Juster

Rechnungslegung
+43-1-361 97 88-17
juster@nullmcr.or.at

Margit Pürkl

Assistenz Buchhaltung
+43-1-361 97 88-14
puerkl@nullmcr.or.at